| Ширина | 20 /30 /40/50/60/75/100/120/240 |
| Высота | 75/150/270/300/330 |
| Універсальні панелі | 90x330/120x33/90x300/120x300/90x270/90x150/120x150/90x75/120x75 |
| Толщина проф | 12 |
| Формувальна поверхность | фанера 18 |
| Макс.давл бетона | 80 кН/м2 |
| Защита | Цинк,ЛКП |
| Стандартное крепление | Типовая струбцина |
| Спец крепление | Компенсационная струбцина |
| Угол внутренний | 30-30 см |
| Угол шарнирный | 30-30 см (кути від 60о до 175о) |
| Угол внешний | 12-12 см |
| Монтаж/Демонтаж |
t = 0,5 час/м2
|
Аренда стеновой опалубки в Киеве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение опалубки для заливки: | фундаментов, стен, лифтовых шахт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции опалубки | Рамная система |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


