| Ширина панелей | 30 | 40 | 45 | 50 | 55 | 60 | 70 | 75 | 80 | 90 | 100 | 120 | 150 | 240 см |
| Высота панелей | 120 | 150 | 270 | 300 см |
| Универсальные панели | 60 х 120 | 90 x 120 | 60 x 150 | 90 x 150 | 60 x 300 | 90 x 300 см |
| Толщина профиля | 14 см |
| Формовочная поверхность | Ламинированная фанера 18 мм (мин. плотность 280 г/м2) |
| Средний вес | 55 - 75 кг/м2 (включая крепления) |
| Макс.давление бетона | 80 кН/м2 |
| Коррозионная защита | Полностью оцинкованный профиль и элементы крепления |
| Стандартное крепление |
Выравнивающая струбцина
|
| Специальное крепление | Регулируемый замок |
| Внутренний угол | 30/30 см |
| Шарнирные углы | углы от 60° до 175° |
| Внешний угол | 14/14 см |
| Монтаж/Демонтаж | t = 0.4 – 0.6 ч/м2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструкции опалубки | Рамная система |
Информация для заказа
- Цена: от 350 ₴/м


