
Газоблок 600*200*200 Стоунлайт Д-400
от 3 550 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 631-22-04
- +380 (97) 394-95-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газоблок 600*200*200 Стоунлайт D400.Стеновые блоки от крупнейшего в восточной Европе производителя.ТМ "СТОУНЛАЙТ" г.Бровары
|
|
Характеристики |
Длина, мм |
Высота, мм |
Ширина, мм |
|
|
D 400 / B 2.0 (M30) F 25 |
600 |
200 |
75 |
|
|
|
100 |
|||||
|
120 |
|||||
|
150 |
|||||
|
200 |
|||||
|
250 |
|||||
|
D 500 / B 2.5 (M35) F 35 |
280 |
||||
|
300 |
|||||
|
360 |
|||||
|
375 |
|||||
|
400 |
|||||
|
500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Морозостойкость | F25 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 550 ₴/м






