Газоблок 120х200х600 Стоунлайт D400.Стеновые блоки от крупнейшего в восточной Европе производителя.ТМ "СТОУНЛАЙТ" г.Бровары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Морозостойкость | F25 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 50,40 ₴






