
Керамоблок 2нф М-150 СБК ,Керамкомфорт ТМ
от 15,50 ₴
- В наличии
- Код: re-18
+380 (66) 631-22-04
- +380 (97) 394-95-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас представлены все марки Керамоблок 2нф М-100, М-125, М-150, скидки от объема, доставка от 1 поддона
На машинонормы доставка БЕСПЛАТНО!!! До конца осени
| Размеры Д*Ш*В |
мм |
250х120х138 |
|
Прочность |
кгс/см2 |
100, 125, 150 |
|
Эквивалент кирпича |
2,12NF |
|
|
Плотность |
кг/м3 |
830-930 |
|
Масса |
кг |
3,4-3,8 |
|
Теплопроводность стены, λБ |
Вт/м∙К |
0,208 |
|
Морозостойкость |
цикли |
≥50 |
|
Водопоглащение |
% |
14-19 |
|
Пустотность |
% |
40-45 |
|
Количество на м2 стены |
шт |
53,51 |
|
|
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Рядовой |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Размер кирпича | Двойной |
| Марка кирпича | М-150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Водопоглощение | 15 % |
| Теплопроводность | 0.2 Вт/м °С |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 15,50 ₴







