
Керамический блок 12 перегородочный Кератерм
18,99 ₴
- В наличии
+380 (66) 631-22-04
- +380 (97) 394-95-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размеры (ДхШхВ) | 120х380х238 мм |
| Эквивалент условного кирпича | 5,6 шт |
| Удельный вес изделия | 785 кг/м3 |
| Масса | 8,77 кг |
| Морозостойкость | F-25 |
| Водопоглощение, не меньше | 12 % |
| Паропроницаемость | 0,14 м2/м·ч·Па |
| Звукоизоляция | 41 дБ |
| Пустотность | 50% |
| Марка прочности | М-100 |
| Транспортировка | |
| Количество на поддоне * | 120 шт |
| Размер поддона с продукцией | 1x1,2x1,4 м |
| Масса поддона с блоками | 1052 кг |
| Количество на машине ** | 2400 шт |
| Кладка | |
| Количество блоков для 1 м2 | 11 шт |
| Количество блоков для 1 м3 *** | 83 шт |
| Расход раствора на 1 м3 | 0,07-0,1м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КераТерм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Керамический блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 785 кг/м3 |
| Морозостойкость | F25 |
| Пустотность | 50 % |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 18,99 ₴


